Escalas do Campeonato Sergipano Adulto e Base 2017

Avisos

  • Próxima Escala: 23/04/2017 (20h00).
  • Próximo Teste Físico: A definir.
  • Próxima Reunião: A definir.

Local: GLÓRIA Data: Quinta-Feira, 20de Abril de 2017 Hora: 20:00
Jogo: Siriri X Gararu Saída: 17:15
Árbitro Principal: Wilson da Silva Nunes
Árbitro Auxiliar: José Humberto Ferreira Maroto
Anotadora: Fernando Fortunato dos Santos
Cronometrista: Maria de Fátima Menezes Teles

 


 

Local: ITAPORANGA Data:  Quinta-Feira, 20 de Abril de 2017 Hora:  19:30
Jogo:  Legião de Maria X  AFA/Cestão cardoso Saída:  18:15
Árbitra Principal: Ubiratan Ferreira Santos
Árbitro Auxiliar: Ithallo Gustavo O. Chamberlaim
Anotador: Miriam Feitosa A. Araujo Silva
Cronometrista: José Crispim dos Santos Neto

 


 

Local:  ITAPORANGA Data:  Quinta-feira, 20 de Abril de 2017 Hora:  19:30
Jogo: Assesait/Itap. X Novo Horizonte Saída:  18:15
Árbitro Principal: Ithallo Gustavo O. Chamberlaim
Árbitro Auxiliar: Ubiratan Ferreira Santos
Anotador: José Crispim dos Santos Neto
Cronometrista: Miriam Feitosa A. Araujo Silva

 


 

Local: LAGARTO Data:  Quarta-feira, 19 de Abril de 2017 Hora: 19:30
Jogo: Real Moitense X Canindé Saída: 17:15
Árbitro Principal: Ailton Farias da Silva
Árbitro Auxiliar: José Humberto de Farias Silva
Anotadora: André Henrique de Oliveira Santos
Cronometrista: Mônica dos Santos

 


 

Local:  LAGARTO Data:  Quarta-feira, 19 de Abril de 2017 Hora:  19:30
Jogo: Lagarto Futsal X  Colonia Treze Saída:  17:30
Árbitro Principal: José Humberto de Farias Silva
Árbitro Auxiliar: Ailton Farias da Silva
Anotadora: Mônica dos Santos
Cronometrista: André Henrique de Oliveira Santos

 


 

Local: Data:  Quinta-feira, 13 de Abril de 2017 Hora:  19:30
Jogo: X Saída:  17:30
Árbitro Principal:
Árbitro Auxiliar:
Anotador:
Cronometrista:

Próxima Escala: 16/04/2015 (20h00).

Avisos

  • Próximo Teste Físico: A definir.
  • Próxima Reunião: A definir.

MACAMBIRA

Local: Col. VALADARES Data: Sexta, 21 de Abril de 2017 Hora:  08:00
Jogo: Rocket Power X CT Falcão 12 Sub:  07
Árbitro Principal: Claudio Michel de Oliveira Santos
Árbitro Auxiliar: Catia Solange dos Santos Bitercourt
Anotador: Claudisson de Oliveira Santos
Cronometrista:

 


 

Local: Col. VALADARES Data:  Sexta, 21 de Abril de 2017 Hora:  08:00
Jogo: Rocket Power X CT Falcão 12 Sub:  09
Árbitro Principal: Marcos Alan da Conceição Souza
Árbitro Auxiliar: Jhonatha Willian Alves Lima
Anotador: Claudisson de Oliveira Santos
Cronometrista:

 


 

Local:  Col. VALADARES Data: Sexta, 21 de Abril de 2017 Hora:  08:00
Jogo: Baden Powell X Liverpoo Sub:  07
Árbitro Principal: Catia Solange dos Santos Bitercourt
Árbitro Auxiliar: Claudio Michel de Oliveira Santos
Anotador: Claudisson de Oliveira Santos
Cronometrista:

 


 

Local: Col. VALADARES Data:  Sexta, 21 de Abril de 2017 Hora: 08:00
Jogo: Real Sergipe X Liverpoo Sub:  11
Árbitro Principal: Jhonatha Willian Alves Lima
Árbitro Auxiliar: Marcos Alan da Conceição Souza
Anotador: Claudisson de Oliveira Santos
Cronometrista:

 


 

Local: Col. VALADARES Data: Sexta, 21 de Abril de 2017 Hora:  08:00
Jogo: CT Falcão 12 X  Rocket Power Sub:  11
Árbitro Principal: Claudio Michel de Oliveira Santos
Árbitro Auxiliar: Catia Solange dos Santos Bitercourt
Anotadora: Claudisson de Oliveira Santos
Cronometrista:

 


 

Local: Col. VALADARES Data:  Sexta, 21 de Abril de 2017 Hora: 08:00
Jogo: CT Falcão 12 X Azul Celeste Sub:  13
Árbitro Principal: Marcos Alan da Conceição Souza
Árbitro Auxiliar: Jhonatha Willian Alves Lima
Anotador: Claudisson de Oliveira Santos
Cronometrista:

 


 

Local: LARANJEIRAS Data: Sexta, 21 de Abril de 2017 Hora: 10:00
Jogo: Esc. Fugase X Real Britense Sub:  11
Árbitro Principal: Cosme da Silva Teles
Árbitro Auxiliar: Whoston dos Santos Santana
Anotador: Sirleia Ferreira Silva Gomes
Cronometrista:

 

Local: LARANJEIRAS Data: Sábado, 22 de Abril de 2017 Hora: 10:00
Jogo: Rocket Power X Baden Powell B Sub:  11
Árbitro Principal: Edmilson Santana de Jesus Silva
Árbitro Auxiliar: Josimar dos Santos
Anotador: Fernando Fortunato dos Santos
Cronometrista:

 

Local: Col. VALADARES Data: Sábado, 22 de Abril de 2017 Hora:  10:00
Jogo: Rocket Power X Esc. Fluminense Sub:  11
Árbitro Principal: Josimar dos Santos
Árbitro Auxiliar: Edmilson Santana de Jesus Silva
Anotador: Fernando Fortunato dos Santos
Cronometrista:

 


 

Local:  Col. VALADARES Data: Sábado, 22 de Abril de 2017 Hora:  10:00
Jogo: Rocket Power X Esc. Fluminense Sub:  13
Árbitro Principal: Josimar dos Santos
Árbitro Auxiliar: Edmilson Santana de Jesus Silva
Anotador: Fernando Fortunato dos Santos
Cronometrista:

 

Local: CAPELA Data: Sábado, 22 de Abril de 2017 Hora: 09:30
Jogo: Rio Branco X Tema Sub:  11
Árbitro Principal: José Edvaldo dos Santos Junior
Árbitro Auxiliar: Jideone Mendonça Lima
Anotador: Ticiane de Carvalho Santos Oliveira
Cronometrista:

 

Local: CAPELA Data: Sábado, 22 de Abril de 2017 Hora:  09:30
Jogo: Rio Branco X Tema Sub:  13
Árbitro Principal: Jideone Mendonça Lima
Árbitro Auxiliar: José Edvaldo dos Santos Junior
Anotador: Ticiane de Carvalho Santos Oliveira

 

Local: MALHADOR Data: Sábado, 22 de Abril de 2017 Hora:  10:00
Jogo: Esc. Fugase X Real Britense Sub:  11
Árbitro Principal: Carlos André Lino Souza
Árbitro Auxiliar: Pablo Santana Reis de Oliveira
Anotador:  Miriam Feitosa Alves A. Silva

 

Local: GERALDÃO Data:  Domingo, 23 de Abril de 2017 Hora:  08:00
Jogo:  CT Falcão 12 X  Baden Powell Sub:  07
Árbitro Principal:  Wendel Augusto Lino de J. Melo
Árbitro Auxiliar:  Wilton Santana dos Santos
Anotador:  Maria de Fátima Teles Menezes

 

Local: GERALDÃO Data:  Domingo, 23 de Abril de 2017 Hora:  08:00
Jogo:  Camisa 10 X  Rocket power Sub:  07
Árbitro Principal:  Nailson Guimarães de Santana
Árbitro Auxiliar:  Marco Aurélio F. G. Junior
Anotador:  Maria de Fátima Teles Menezes

 

Local: GERALDÃO Data:  Domingo, 23 de Abril de 2017 Hora:  08:00
Jogo:  CT Falcão 12 X  Baden Powell Sub:  09
Árbitro Principal:  Wilton Santana dos Santos
Árbitro Auxiliar:  Wendel Augusto Lino de J. Melo
Anotador:  Maria de Fátima Teles Menezes

 

Local: GERALDÃO Data:  Domingo, 23 de Abril de 2017 Hora:  08:00
Jogo: Baden Power B X CT Falcão 12 Sub:  11
Árbitro Principal: Wendel Augusto Lino de J. Melo
Árbitro Auxiliar: Wilton Santana dos Santos
Anotador: Maria de Fátima Teles Menezes

 

Local: GERALDÃO Data:  Domingo, 23 de Abril de 2017 Hora:  08:00
Jogo: Baden Futsal A X Rocket Power Sub:  11
Árbitro Principal: Nailson Guimarães de Santana
Árbitro Auxiliar:  Marco Aurélio F. G. Junior
Anotador: Maria de Fátima Teles Menezes